Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.10.2019 via api gestellt.

Dieser Anhänger steht hier schon seit Wochen/ Monaten unbewegt. Die Parksituation ist eh schon katastrophal, weil Anwohner einfach nicht die Einfahrten nutzen und so wird noch weiterer Parkraum blockiert.
(Adresssuche nach: Plankstadt)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Parken
Zuständig
Gemeinde Plankstadt
Geokoordinaten
49.3940435950123, 8.59395557882384
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Plankstadt
(autom. ermittelt: Moltkestraße 28, 68723 Plankstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Plankstadt am 28.11.2019 um 11:04 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihe Meldung.
Hier sind wir dran und kontrollieren rgelmäßig.
Mit freundlichen Grüßen
Ihr Bürgeramt


in Bearbeitung

Gemeinde Plankstadt am 15.10.2019 um 09:08 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Gemeinde Plankstadt am 07.10.2019 um 08:35 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.10.2019 um 01:59 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung