Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.10.2019 via api gestellt.

Asphalt und Pflastersteine im Kreisel stark abgesenkt. Wenn es regnet sammelt sich sehr viel Wasser in den Kulen. Sehr unangenehm für Motorradfahrer.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Gemeinde Plankstadt
Geokoordinaten
49.4018558778495, 8.57943350985801
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: K4144, 68723 Plankstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Plankstadt am 02.12.2019 um 15:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.

Die späte Rückmeldung bitte ich zu entschuldigen.
Die Meldung selbst haben wir jedoch zeitnah an die Straßenmeisterei des Rhein-Neckar-Kreises weitergeleitet, die sich darum abschließend kümmern werden. Für weitere Verzögerungen in der Bearbeitung/Instandsetzung bitten wir um Verständnis, da die Straßenmeisterei ihre vielen Anfragen auch der Reihe nach aufarbeitet.
Eventuelle Rückmeldungen werde ich Ihnen zukommen lassen.


in Bearbeitung

Gemeinde Plankstadt am 07.10.2019 um 08:31 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung, wir kümmern uns drum.


Ungeprüft

Gemeinde Plankstadt am 07.10.2019 um 08:25 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.10.2019 um 00:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung