Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 04.10.2019 via android gestellt.

Beschädigung auf dem Spielplatz / Gefahrenquelle.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Öffentliches Grün
Zuständig
Gemeinde Plankstadt
Geokoordinaten
49.3920838520061, 8.60000967979431
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Willy-Brandt-Straße 24, 68723 Plankstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Plankstadt am 02.12.2019 um 15:30 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Ersatz wurde uns geliefert, so dass der Austausch demnächst erfolgen kann.

Gemeinde Plankstadt am 10.10.2019 um 16:29 Uhr:

Die Pfosten werden ausgetauscht.
Ersatz wurde bereits bestellt, der Austausch erfolgt direkt nach Lieferung, bis dahin bitten wir um etwas Geduld.


in Bearbeitung

Gemeinde Plankstadt am 07.10.2019 um 08:28 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung, wir kümmern uns drum.


Ungeprüft

Gemeinde Plankstadt am 07.10.2019 um 08:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.10.2019 um 19:32 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung