Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.09.2019 via api gestellt.

Straßenbeleuchtung Nr. 1056 ist defekt - seit den Sommerferien!!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Gemeinde Plankstadt
Geokoordinaten
49.396092031096, 8.59979309141636
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Zehntstraße 10, 68723 Plankstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Plankstadt am 16.10.2019 um 14:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Straßenbeleuchtung wurde gestern gewartet und repariert. Da der Bereich Gässeläcker / Zehntstr. wg. vieler Ausfälle intensiv geprüft wurde, sollten die Leuchten dort alle wieder funktionieren.


in Bearbeitung

Gemeinde Plankstadt am 30.09.2019 um 16:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung, wir informieren umgehend die Wartungsfirma.


Ungeprüft

Gemeinde Plankstadt am 30.09.2019 um 15:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.09.2019 um 14:18 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung