Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 30.09.2019 via api gestellt.

Straßenbeleuchtung Nr. 1066 ist kaputt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Gemeinde Plankstadt
Geokoordinaten
49.3962840523717, 8.59955102205276
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Zehntstraße 4A, 68723 Plankstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Plankstadt am 16.10.2019 um 14:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Straßenbeleuchtung wurde gestern gewartet und repariert. Da der Bereich Gässeläcker / Zehntstr. wg. vieler Ausfälle intensiv geprüft wurde, sollten die Leuchten dort alle wieder funktionieren.


in Bearbeitung

Gemeinde Plankstadt am 30.09.2019 um 16:02 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung, wir informieren umgehend die Wartungsfirma.


Ungeprüft

Gemeinde Plankstadt am 30.09.2019 um 15:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.09.2019 um 14:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung