Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.09.2019 via api gestellt.

Straßenleuchte 1062 ist defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Gemeinde Plankstadt
Geokoordinaten
49.3955606148613, 8.59980567873875
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gässeläcker 39, 68723 Plankstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Plankstadt am 16.10.2019 um 14:55 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Straßenbeleuchtung wurde gestern gewartet und repariert. Da der Bereich Gässeläcker / Zehntstr. wg. vieler Ausfälle intensiv geprüft wurde, sollten die Leuchten dort alle wieder funktionieren.


in Bearbeitung

Gemeinde Plankstadt am 30.09.2019 um 10:53 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben den Defekt an die Wartungsfirma gemeldet.


Ungeprüft

Gemeinde Plankstadt am 30.09.2019 um 08:42 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.09.2019 um 18:36 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung