Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 29.09.2019 via android gestellt.

Nicht angemeldetes Fahrzeug im öffentlichen Verkehrsraum

Meldungsposition
Details
Kategorie
Parken
Zuständig
Gemeinde Plankstadt
Geokoordinaten
49.3984619138638, 8.58563203364611
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Albert-Schweitzer-Straße 11, 68723 Plankstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Plankstadt am 07.11.2019 um 11:40 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung!

Das Fahrzeug wurde aus dem öffentlichen Verkehrsraum entfernt.

Freundliche Grüße

Ihr Bürgeramt


in Bearbeitung

Gemeinde Plankstadt am 30.09.2019 um 08:43 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Gemeinde Plankstadt am 30.09.2019 um 08:43 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.09.2019 um 15:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung