Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 27.09.2019 via api gestellt.

Das Straßenschild, auf der rechten Seite, am Anfang der Sackgasse ist stark verbogen. :-(
(Adresssuche nach: Ehehaltstr. 31; Plankstadt )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beschilderung
Zuständig
Gemeinde Plankstadt
Geokoordinaten
49.3939538, 8.5900618
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Ehehaltstr. 31; Plankstadt
(autom. ermittelt: Ehehaltstraße 31, 68723 Plankstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Plankstadt am 30.09.2019 um 14:35 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Erledigt


in Bearbeitung

Gemeinde Plankstadt am 30.09.2019 um 10:53 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung,
wir lassen das Schild richten.


Ungeprüft

Gemeinde Plankstadt am 27.09.2019 um 10:30 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.09.2019 um 09:41 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.