Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 25.09.2019 via api gestellt.

PKW als Dauerparker ohne Zulassung !

Meldungsposition
Details
Kategorie
Parken
Zuständig
Gemeinde Plankstadt
Geokoordinaten
49.3999820491337, 8.58072533250379
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Gewerbering 14, 68723 Plankstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Plankstadt am 28.11.2019 um 11:05 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Nach mehrmaliger Kontrolle konnte hier kein Fahrzeug festgestellt werden.
Mit freundlichen Grüßen
Ihr Bürgeramt


in Bearbeitung

Gemeinde Plankstadt am 30.09.2019 um 08:44 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Gemeinde Plankstadt am 27.09.2019 um 10:31 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 25.09.2019 um 12:56 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung