Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 19.09.2019 via api gestellt.

Defekte Straßenlaterne zwischen Kantstrasse 1/3 und 1/2
(Adresssuche nach: Kantstrasse 2)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Gemeinde Plankstadt
Geokoordinaten
49.4004416, 8.5880887
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Kantstrasse 2
(autom. ermittelt: Kantstraße 2, 68723 Plankstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Plankstadt am 16.10.2019 um 14:56 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung,
die Straßenbeleuchtung wurde gestern gewartet. Die Leuchte sollte nun wieder funktionieren.


in Bearbeitung

Gemeinde Plankstadt am 19.09.2019 um 17:40 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung, wir leiten den Defekt umgehend an die Wartungsfirma weiter.
Bis zur Behebung bei der nächsten Wartungsfahrt bitten wir um etwas Geduld.


Ungeprüft

Gemeinde Plankstadt am 19.09.2019 um 09:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 19.09.2019 um 07:19 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung