Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.09.2019 via android gestellt.

Parksituation an dieser Stelle bzw. in der Kurve sehr schwierig. Man kann nur Schneckentempo fahren, da die Art des parkens nur eine einspurige Benutzung zulässt. manchmal ist sogar das schwierig. auf dem Gehweg mit dem Kinderwagen ist oft kein Durchkommen.
bitte öfter kontrollieren lassen und Knöllchen verteilen ...

Meldungsposition
Details
Kategorie
Parken
Zuständig
Gemeinde Plankstadt
Geokoordinaten
49.3927698647588, 8.59912136670906
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Eppelheimer Str. 6, 68723 Plankstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Plankstadt am 12.09.2019 um 09:34 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung!
Wir werden die Örtlichkeit in nächster Zeit vermehrt bestreifen.
Sollte das Problem in einigen Wochen noch immer bestehen, freuen wir uns über eine nochmalige Mitteilung.

Ihr Bürgeramt


in Bearbeitung

Gemeinde Plankstadt am 12.09.2019 um 09:32 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Gemeinde Plankstadt am 12.09.2019 um 09:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.09.2019 um 08:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.