Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.09.2019 via api gestellt.

Im Bereich Westende/Mehrzweckhalle stinken abends die Kanäle ziemlich stark.
(Adresssuche nach: Plankstadt)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Gemeinde Plankstadt
Geokoordinaten
49.396000093371, 8.58263611793518
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Plankstadt
(autom. ermittelt: Westende 20, 68723 Plankstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Plankstadt am 18.09.2019 um 10:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Aufgrund der Witterungsverhältnisse, speziell der Luftdruckverhältnisse und dem Temperatur- sowie Luftfeuchtigkeits-unterschied zwischen dem Kanalinneren und der Außenluft kann es temporär zu einer Geruchsentwicklung kommen.
Normalerweise sollte der Geruch bald vergehen.


Ungeprüft

Gemeinde Plankstadt am 12.09.2019 um 09:41 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.09.2019 um 23:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.