Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 07.09.2019 via api gestellt.

Ich dachte es darf kein Auto mit Schaum auf der Straße gewaschen werden ? Hier wird es andauernd getan .

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sonstiges
Zuständig
Gemeinde Plankstadt
Geokoordinaten
49.3940654686846, 8.59358197569374
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Moltkestraße 24A, 68723 Plankstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Plankstadt am 23.09.2019 um 10:25 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Der Verursacher wurde kontaktiert und hat zugesichert, keine Fahrzeuge mehr auf öffentlicher Straße zu reinigen.

Freundliche Grüße
Ihr Bürgeramt


in Bearbeitung

Gemeinde Plankstadt am 12.09.2019 um 09:51 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Gemeinde Plankstadt am 12.09.2019 um 09:48 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.09.2019 um 12:38 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.