Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 05.09.2019 via android gestellt.

Hallo liebe Gemeinde,

mal wieder wilder Müll neben dem Altkleiderkontainer in der Bahnstr. abgelegt.

Im Gehölz hinter diesem Kontainer befindet sich auch diverser Unrat.

Herzlichen Dank für Ihre Bemühungen im voraus.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Gemeinde Plankstadt
Geokoordinaten
49.3877501641283, 8.598243445158
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bahnstraße 2, 68723 Plankstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Plankstadt am 18.09.2019 um 10:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung, wir lassen das beseitigen.


in Bearbeitung

Gemeinde Plankstadt am 12.09.2019 um 09:47 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Gemeinde Plankstadt am 12.09.2019 um 09:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.09.2019 um 09:19 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.