Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.09.2019 via android gestellt.

Wilder Müll auf dem Parkplatz des Kinderspielplatzes *Bahnstr*

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Gemeinde Plankstadt
Geokoordinaten
49.3878409533321, 8.59835844486952
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bahnstraße 5, 68723 Plankstadt, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Gemeinde Plankstadt am 12.09.2019 um 13:01 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Gemeinde Plankstadt am 02.09.2019 um 15:01 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.09.2019 um 14:08 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.