Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 02.09.2019 via android gestellt.

Verlängerte Kantstraße Radweg Richtung Welde. Laternenkopf hängt nur noch so drauf unfallgefahr
Laternennummer 970

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Gemeinde Plankstadt
Geokoordinaten
49.4013322, 8.5842864
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kantstraße 39, 68723 Plankstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Plankstadt am 11.09.2019 um 13:32 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Die Leuchte wurde repariert.


in Bearbeitung

Gemeinde Plankstadt am 02.09.2019 um 13:32 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Behebung des Schadens haben wir umgehend in Auftrag gegeben.


Ungeprüft

Gemeinde Plankstadt am 02.09.2019 um 13:26 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 02.09.2019 um 13:19 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.