Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 26.08.2019 via api gestellt.

Großer Hundehaufen mitten auf dem Gehweg. Der Kot wurde durch uns entfernt!
Erneuter Hinweis im Mitteilungsblatt wäre wünschenswert.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Hundekot
Zuständig
Gemeinde Plankstadt
Geokoordinaten
49.3960711196288, 8.58924732612972
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Mozartstraße 1, 68723 Plankstadt, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Gemeinde Plankstadt am 30.08.2019 um 09:33 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung!

Wir werden in einer der nächsten Ausgaben des Mitteilungsblattes auf dieses Thema hinweisen.

Freundliche Grüße
Ihre Gemeindeverwaltung


Ungeprüft

Gemeinde Plankstadt am 30.08.2019 um 09:30 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 26.08.2019 um 13:23 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Gemeinde Plankstadt" weitergeleitet.